.

.

XLBH 광섬유 액세서리 5PCS/봉 3DB SC APC 여성 남성의 3dB 광섬유 감쇠기 3db SC APC 여성 남성 광섬유 감쇠기 커넥터

XLBH 광섬유 액세서리 5PCS/봉 3DB SC APC 여성 남성의 3dB 광섬유 감쇠기 3db SC APC 여성 남성 광섬유 감쇠기 커넥터

₩ 35976.60
有効性
를 사용할 수 있습니다

1 W 높은 전원 지속적인 가동 테스트는 1000 시간입니다.정확한 묽게함.환 손실 UPC>50d B APC>60d B.낮은 리플 광대역 디자인을 위해 작업에 모두 1310 고 1550nm.감쇠 범위 SC,FC 및 LC 유형 1 13d B1d B 단위,15d B,20d B. 5 부 SC APC 여성 남성의 3d B 광섬유 감쇠기 SC APC 여성 남성 광섬유 감쇠 제품 Attributes SC/APC3d B 고정 섬유 광학 감쇠기 1-30d B 사용할 수 있는 좋은 품질의 제일 가격 빠른 납품 SC/APC3d B 고정 섬유 광학 감쇠기의 특징 : High power1 W 지속적인 운영을 통해 테스트 1000hours Precise attenuation Return 손실 UPC>50d B APC>60d B 낮은 리플 광대역 디자인을 위해 작업에 모두 1310 고 1550nm 감쇠 범위 SC,FC 및 LC 유형 1 13d B1d B 단위로 15d B,20d B 응용 프로그램 : 광섬유 systems CATV 및 원거리 통신 systems Receiver 패딩에 대한 광 수신기 보호 광학적인 힘을 균등화 증가하는 동적 범위에 대한 장치를 매개 변수 테이블 : 설명 단위 상태 값을 반환 손실 d B PC≥50db APC≥60 감쇠 정확도 d B1d B-10d B

속성

범주입니다 있다