.

.

StarTech.com 시스코 메 MA-SFP-10GB-LR 호환 SFP+모듈 10GBASE-LR-10GbE 단일 모드 섬유 SMF 광섬유 송수신기-10GbE SFP+-LC1310nm10km DDM 시스코 메 MS225,MX400(MASFP10GBLR)

StarTech.com 시스코 메 MA-SFP-10GB-LR 호환 SFP+모듈 10GBASE-LR-10GbE 단일 모드 섬유 SMF 광섬유 송수신기-10GbE SFP+-LC1310nm10km DDM 시스코 메 MS225,MX400(MASFP10GBLR)

₩ 101194.94
有効性
를 사용할 수 있습니다

100% CISCO MERAKI MA-SFP-10 GB-LR SFP+송수신기 : 와 함께 작동 시스코 메트 스위치 같은 MS225,MX400,MS250,MS350,MS425 및 다른 사람입니다.기술 사양 : 10 GBASE-LR10gbps 단일 모드(SMF) LC 커넥터 1310nm 디지털 방식으로 진단을 모니터링(DDM) Distance up to10km(6.2 의 경우).테스트는 OEM 를 위한 호스트의 호환성 : 에 핫 스왑 시스코 메 라우터 및 스위치;DDM 지원 보고서를 송수신기의 상태를 가장 SNMP 네트워크 관리 도구를 제공합니다.와 함께 작동 MSA 준수하는 스위치로 : 또한 작품으로 스위치는 모델에서 유비 쿼티,D-Link,Netgear,슈퍼,TP-Link 고 더 많은 허용하는 코드화되지 않은 모듈이 있습니다.추가 믿을 수 있고 비용 효과 10 기가비트 이더넷 연결을 통해 단일 모드 섬유로 이 SFP+모듈이 있습니다.이 스타텍은 적극적인 신체 부 10 Gigabit 섬유 SFP+가를 제공하도록 설계 신뢰할 수 있는 네트워크 연결이 있습니다.내장 엄격한 사양은 완전히 테스트된 성능을 극대화하기 위해,이 높은 품질의 섬유 송수신기 모듈을 설치할 수 있으로 시스코 메 스위치와 라우터를 지원하는 시스코 메 MA-SFP-10 GB-LR 송수신기 단위,뿐 아니라 다른 주요 브랜드의 네트워킹 장비입니다.이 10 GBase-LR SFP+제 10 기가비트 연결을 통해 단일 모드 광섬유 케이블로 최대 10km(6.2mi.).제공하는 신뢰할 수 있는 비용-효과적인 방법을 추가,교체 또는 업그레이드 항구에서 당신의 네트워킹 장비,그리고해 평생 보증.내장을 위한 신뢰할 수 있는 네트워크 성능이 10 Gb E SFP+에서 제조된 스타텍은 적극적인 신체 부를 충족 또는 초과하는 OEM 사양을 준수하고,업계의 MSA(Multi-Source 계약서)표준입니다.최선을 다하고 최고 수준의 품질 스타텍은 적극적인 신체 부합하는 다양한 범위의 네트워킹 제품을 포함한 구리와 섬유 네트워크 카드,광섬유 미디어 변환기,이더넷 스위치 및 무선 제품입니다.완벽하게 호환 시스코 메 및 기타 주요 브랜드 이 10 Gigabit single-mode SFP+계는 가장 엄격한 품질 표준에 따라 100% Cisco Meraki 호환성,해당 시스코 메 MA-SFP-10 GB-LR SFP+치를 이동시킬 수 있습니다.하는 스타텍은 적극적인 신체 부 SFP+송수신기 모듈이 구성되어 완전히 테스트가 작동하는지 확인하기 위해 원활하게 시스코 메 또는 다른 주요 브랜드의 네트워킹 장비입니다.을 확신할 수 있다는 것을 사용하는 스타텍은 적극적인 신체 부 SFP 제품에 영향을 주지 않는 보증 보호의 네트워킹 장비입니다.편리하고 확장 가능한 모두 제공하는 편리함과 확장성,이 섬유 SFP+송수신은 완전히 뜨거운 플러그,사용할 수 있는 설치 중단하지 않고 네트워크 트래픽이나 데 다시 부팅하는 장비.

속성

범주입니다 있다